Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Артамонова Наталия Геннадиевна директор образовательного учреждения
  2. Горелова Юлия Юрьевна заместитель директора
  3. Ланкау Ольга Вячеславовна заместитель директора
  4. Морозова Валерия Геннадиевна заместитель директора
  5. Натарова Надежда Леонидовна главный бухгалтер
  6. Носова Татьяна Васильевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксенова Эльвира Юрьевна педагог дополнительного образования
  2. Артамонова Оксана Сергеевна педагог дополнительного образования
  3. Бахарева Надежда Гаврииловна педагог дополнительного образования
  4. Башилова Наталья Витальевна педагог-организатор
  5. Бондаренко Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Буров Сергей Владиславович педагог дополнительного образования
  7. Быстрова Нина Николаевна педагог дополнительного образования
  8. Герасименко Владимир Алексеевич педагог дополнительного образования
  9. Дворников Сергей Владимирович педагог дополнительного образования
  10. Дремлюга Людмила Юрьевна педагог-организатор
  11. Дубков Олег Александрович педагог дополнительного образования
  12. Ильинова Анна Алексеевна педагог-организатор
  13. Комарова Ольга Борисовна педагог дополнительного образования
  14. Коноплева Ирина Петровна педагог дополнительного образования
  15. Кореневская Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
  16. Кочетова Марина Юрьевна педагог-организатор
  17. Лазарев Константин Петрович педагог дополнительного образования
  18. Маликова Юлия Игоревна педагог-организатор
  19. Монахова Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
  20. Мохова Вера Николаевна методист
  21. Муштакова Лариса Константиновна педагог дополнительного образования
  22. Нетета Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования
  23. Нечаев Игорь Юрьевич педагог-организатор
  24. Пахолков Сергей Семенович педагог дополнительного образования
  25. Приходкин Вячеслав Викторович педагог дополнительного образования
  26. Санчева Татьяна Валентиновна педагог дополнительного образования
  27. Флусова Елена Алексеевна педагог дополнительного образования
  28. Фролова  Ирина Евгеньевна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева Марина Андреевна секретарь учебной части
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»