Опросы

Уважаемые  родители! Просим Вас ответить на представленные в анкете вопросы. Анкетирование анонимно и не предполагает передачу данных третьим лицам. Результаты анкетирования будут использоваться только организаторами анкетирования для изучения уровня удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми образовательной организацией.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ ДО «ДЮЦ «РАДОСТЬ»