АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ ДО «ДЮЦ «РАДОСТЬ»

Укажите возраст Вашего  ребенка

Укажите название объединения, которое посещает Ваш  ребенок

Причина выбора Вами или Вашим ребенком Детско-юношеского центра. Выберите из предложенных вариантов не более двух, наиболее значимых для Вас:

Причина выбора Вами или Вашим ребенком программы дополнительного образования (объединения). Выберите из предложенных вариантов не более одного, наиболее значимого для Вас:

Определите уровень интереса ребенка к данному объединению:

Влияет ли дополнительное образование на школьную успеваемость Вашего ребенка:

Определите уровень учебной нагрузки на ребенка в связи с освоением им программы дополнительного образования:

Определите влияние программы дополнительного образования на развитие личности ребенка

От чего в процессе посещения Вашим ребенком ДЮЦ Вы получаете наибольшее удовлетворение?

Удовлетворяет ли Вас качество проведения учебных занятий в ДЮЦ? Выберите один из предложенных вариантов ответов:

Как бы Вы охарактеризовали собственное отношение к учреждению дополнительного образования, которое посещает Ваш ребенок? Выберите один из предложенных вариантов ответов:

Удовлетворяет ли Вас профессиональные качества педагогов, работающих с Вашим ребенком? Выберите один из предложенных вариантов ответов:

Оказывает ли Вам ДЮЦ консультационную помощь по вопросам дополнительного образования Вашего ребенка?Выберите один из предложенных вариантов ответов:

Из каких основных источников Вы получаете информацию о ДЮЦ? Выберите не более двух вариантов:

Сведения об опросе
Период проведения: 10.05.2017 - 31.05.2018 | Статус: активный | Результаты: ожидают публикации
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»